Почему одни неприятности (и со здоровьем близкого человека, и бытовые)? Гадающим!!! Как выпутаться? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Включать интуицию, слушать ее и помогать всеми силами всем, кто нуждается в Вашей помощи.
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Есть то, что мы не можем изменить) я просто инетересуюсь нормализуется все?
Зелина Просветленный (35859) Вы вопрос задали, как выпутаться.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Чкстность и практичность - помогут.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Перед Вами два пути на сегодня :
- ходить на свидания и радоваться даже мелочам.
- поступать всегда достойно. Не переходить грань так сказать. От этого многое зависит. Хоть кто как себя ведёт... а вам так надо.
Наталья Толстая Мастер (1093) 4 года назад
Попробовать жить по воле божьей и не рассказываться перед всеми часто.
КРЕСТЫ СНИМИТЕ РОССИЯНЕ! Мудрец (13946) 4 года назад
вам : побольше уверенности в собственных силах, оптимизма,
болящей - крепости духа ...
поддержите ее, не дайте уйти в депрессию ,
вы сильная, вытащите ее, верю.