Хочу открыть брокерский счёт в Сбербанке, чтобы торговать акциями, сколько это будет стоить? Если там абонентская плата?

Екарный Карен Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Оракул (92727) 4 года назад
Если в течении месяца совершена хоть одна операция, то с тебя берут 150р.
Лично я не торгашь, а инвестор) Так что мне норм.
но если ты собираешься перепродавать акции 100 раз в день.. то тебя должны заинтересовать ещё и комиссии на сделки.. мне на них всё равно. Даже внимания не обращал)
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
А что купить, что продать - тоже будешь с нами советоваться?
А когда научишься получать информацию у первоисточника? телефон кулл-центра Сбера сам то найдешь?
Екарный КаренУченик (10) 4 года назад
Конечно буду советоваться я же не все Знайка
гр@ф Высший разум (362727) т. е. - доход тебе. а знания наши?))
skapunker Просветленный (30495) 4 года назад
комиссия при открытии и закрытии сделок. Скорее всего довольно большая.
Александр Хан Мудрец (16548) 4 года назад
Почему именно в банке хотите открыть брокерский счет? Можно же непосредственно у брокерских компаний открыть его! Вот там абонплаты нет, кроме комиссий!
Екарный КаренУченик (10) 4 года назад
а какую компанию посоветуете?)
Александр Хан Мудрец (16548) Таких много, например Открытие, КитФинанс, Атон, Алор, Солид и т. д. Можно вопросик?: -) Вы хотите только акциями торговать? Другие инструменты не рассматриваете?
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Само открытие счёта бесплатно. Нужно обратиться в отдел глобальных рынков ( именно так это и называется ) и попросить старшего менеджера помочь вам в этом. И уже только в процессе торговли будет взиматься ежемесячная аб/плата за хранение ц/бумаг в депозитарии. Это не большая плата. Больше никаких денег с вас не возьмут. Кстати, Сбербанк уже не один год периодически проводит обучение трейдингу в своих отделениях. Так во всяком случае в Перми. У вас это может быть по другому.
Кибальчиш Мастер (2265) 2 года назад
Почему именно в сбербанке? я там сидел года два, мне там не понравилось. перешел в Финам, вроде ном, и тариф можно подобрать не хуже
https://www.finam.ru?AgencyBackOfficeID=136&agent=28b4c513-cadd-4b91-ad95-3c4d98d08f9a
https://www.finam.ru/open/order/russia?AgencyBackOfficeID=136&agent=28b4c513-cadd-4b91-ad95-3c4d98d08f9a