Умершая мама во сне ожила

Александра Ненашева Ученик (31), закрыт 4 года назад
Приснилось что (умершая) мама лежит в гробу потом встаёт и куда то уходит. А когда вернулась шла к мне, но прошла сквозь меня и остался лишь запах свежести. Можете сказать к чему это? А еще рядом были дети маленькие. (но на самом деле они уже взрослые сейчас)
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
Запах свежести это хорошо )) Душа ее Вас проведывала, и что свежесть, добрый знак ))) Помяните в любом случае, молитесь, она Вас просто оберегает... Дети- проблемки... ну это у всех бывает
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Потому что физ тело остается, а еще 6 тел, душа, дух уходят в тонкий мир. Там ты её и видишь, т. к сон есть тонкий мир..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 4 года назад
навестила просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны