Что будет если представить человека, верящего Богу всю свою жизнь, но в конце узнавшего правду, что тогда?
Человек жил и исправно ходил в церковь, молился, платил десятину, не совершал греха и был идеален в этом отношении. Но, в момент клинической смерти он увидел то, о чем и представлять не смел. Первое, что он увидел это тоннели ведущие к земле. Через них забирают с планеты все драгоценные металлы, золото включительно, и увозят. Затем он увидел их, кто представляется Богом с большой буквы, это Архонты, они же Аннунаки, Демоны самые настоящие, и главное он увидел то, как они забирают энергию людей с Земли всё, как происходит на самом деле. То есть, за мгновения он увидел и понял всю картину происходящего. Затем он снова возвращается в тело, какого будет его мировоззрение теперь?
Ничего не будет.
Человек не в силах повлиять на это.
будет молиться еще усерднее
Если он истинно верующий, то наверно подумает, что бесы попутали и на показывали ему всякой ерунды, чтобы сломать ему веру. Они же непробиваемые...
"Ходитьвцерквовьиплатить"могут неверующие по 15-20 лет, это ничего им не даст.
Вера Божья, это личные взаимоотношения с ЖИВЫМ Богом, и ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого, новая жизнь ДУХА!
Клиническая "смерть",это когда человек СИЛЬНО болеет.
Что только не придумает человек, только бы не оставить свое невежество, только бы не идти к Свету.
Если это неразумный человек, то что угодно может подумать. Может с ума сойти.