Если я сейчас в среду подам заявление на увольнение то когда будет день расчета в понедельник?

МАТРОСКИН Мастер (1952), закрыт 4 года назад
Я на испытательном сроке
Лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66708) 4 года назад
по идее - суббота. но сделают в пт.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Как только будет подписан приказ на увольнение.
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Главное чтобы не заставили две недели отработать. Иногда случается такая неприятность.
=)
Яна Мудрец (12532) 4 года назад
В пятницу
МАТРОСКИНМастер (1952) 4 года назад
3 календарных дня, которые "течь" начинают на следующий день после подачи заявления.
В календарные дни включаются все дни подряд (выходные и праздничные в том числе)
Федеральный закон от 03.06.2011 N 107-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
Яна Мудрец (12532) Где в ТК указано, что именно за 3 Календарных дня нужно предупредить? Заявление написано 11.12 от него и считаем, итого 3 дня включая 13.12. По вашим расчетам вас обязаны уволить в субботу)