Вопрос к тем, кто сдавал ЕГЭ Реальный экзамен был по уровню как в методичках? Или сложнее?

Xalop Donatovich Ученик (184), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Профи (654) 4 года назад
Как домой прийду отпишу подробно, в 2018 сдавал минут через 40
...Профи (654) 4 года назад
Скинь почту, много текста вышло, не помещается
Xalop Donatovich Ученик (184) xxxxalop@mail.ru
...Профи (654) 4 года назад
Учился на отлично, так что о степени сложности сужу адекватно. Готовили в школе по ФГОСовским книжкам, таким большим, сам же еще прорешивал решу егэ, к репетиторам не ходил. Сдавал русский, матешу профиль, общество и физику.
Русский оказался таким же, вот прям точь-в-точь как в тестах, что по решу егэ, что по Фгосам. Сдал на 91
Физика примерно так же. Но тут больше физику нужно понимать, потому что во всех почти заданиях первой части нужно было включать логику. Просто заучиванием теории и формул не отделаешься, нужно понимать. Лайф хак, я аочти не решил вторую часть, но везде рисовал чертежи, поэтому и норм баллы. Сдал на 74
... Профи (654) Общество почти точно такое же. Но есть нюанс, на решу егэ тестовая часть была раза в 3 сложнее чем во ФГОСовских книжках, на экзамене же тестовая часть была самой лёгкой из числа тех, что я решал, раза в 2 легче чем Фгос .Если нормально теорию знаешь, то решишь минут за 5.Вторая часть средняя. К сочинению готовился, но написал первый раз на самом экзамене. Лайфхак, только раздали кимы, ты заполнил фио всякие и сразу смотришь вторую часть, выписываешь определения, которые не помнишь или не учил и отпрашиваешься в туалет, там смотришь шпоры из струсов и приходишь обратно, переписав определения пока еще все помнишь. Правда надо мной посмеялись девки из аудитории, подумали недержание, наверное, но я после результатов смеялся над ними САСАТБ ЛЕЖАТБ ТУПЫЕ ДЕФФКИ. Сдал на 85
Xalop DonatovichУченик (184) 4 года назад
Большое тебе спасибо за такой объемный и отличный ответ, я матешу так-же готовлю 13,15,17 и первую часть. Удачи на учебе в ВУЗе)
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765760) 4 года назад
В каких методичках? Задания могут быть абсолютно разными. Но в основном аналогичные всем этим книжкам.
Лия Гуру (3381) 4 года назад
зависит от того, какие методичики ты смотрел. возможно тебе давали ларинские варинаты - тогда да, экзамен относительно них будет сильно проще. относительно того же ященко уровень будет +- такой же. вообще, не морочь себе голову этими методичками, учи всё. но если так хочется, то открой решу егэ, тыкни в менюшке сбоку на варианты и всё - вот тебе полный список вариантов, которые в прошедшие годы были на экзамене