Помогите узнать название шляпы.

Павел Куллиев Ученик (143), закрыт 4 года назад
Помогите узнать название шляпы пожалуйста. (из фильма"Рокки")
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228598) 4 года назад
Это не "федора", это"трилби"
Трилби от федоры отличают размер поля и загнутые края.
Эта конеретно шляпа, уже имеет и свое второе название благодаря фильму " Trilby Rocky Balboa" .Если хочешь такую и скажешь Трилби Рокки, тебя в любом приличном шляпном магазине поймут.
У марки Kangol есть аналоги по вменяемым ценам (кстати тоже марка засветилась в кинематографе голливудском! Так же ателье существует, где шили именно ту шляпу для героя фильма, в этом ателье /baronhats/ много шляп для фильмов сшито, тоже можешь заказать, если фантиков не жалко: -)
Остальные ответы
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Это вариант федоры