Чем неудобна для женщин большая грудь?

Ли Шэн Ец Оракул (58933), закрыт 4 года назад
Отвечают преимущественно мужики. Пц...
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 4 года назад
Им чижало по 2-3-4 кг таскать с каждой стороны и спина болит.
Остальные ответы
Weiderionok Профи (740) 4 года назад
Мешает спать на животе
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Тяжело "носить" - на спину давит XD
Андрей Кароризос Профи (749) 4 года назад
Это в молодости: "Ваууууу какая грудь!!!!"... а в старости? А в старости "уши спаниэля" поэтому нафиг не нужна эта большая грудь... 2-3 размер самый раз...
RubejNIK Мыслитель (9304) 4 года назад
попроси ее пусть попрыгает так или со скакалкой
· · Искусственный Интеллект (133624) 4 года назад
Если ты пидор то нахрена тебе бабская грудь
мальчик с пальчик Гуру (2980) 4 года назад
Хм.... если девушка сама по себе тоненькая, скорее всего, ей просто тяжело её носить.
Могут быть комплексы - например, грудь сильно выпирает, лифчики специальные покупать надо и т. д. На приеме у врача, где надо раздеваться, тоже могут быть комплексы... вопрос непонятен :) необязательно большая грудь неудобна. Лично в свое время был знаком с девушкой, у которой в 11 лет почти 4 размер... ну и ничего, в 15 вышла замуж, в 16 - родила. Живёт, ни на что не жалуется :)
Дмитрий Зоркий Мастер (1168) 4 года назад
Большая грудь не дает вздрочнуть))