С кем совместимость лучше по гороскопу?

Лия Роджерс Просветленный (30535), закрыт 4 года назад
Я: оl.о9.l99о
м1 (в затяжной ссоре): о2.о5.l988
м2 (присматриваемся, хорошее доверительное общение): о8.l2.l988
Дополнен 4 года назад
Вообще очень много знакомых Стрельцов. И со стороны каждого есть/ была симпатия.
Лучший ответ
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
надо указывать М и Ж, время рождения и место. Если вы это Ж, а они это М, и интересует совместимость по Солнцу, то с первым ее нет, а со вторым есть смысл посмотреть дальше синастрию. Да, со стрельцами у Дев один крест подвижный