Как мне преодолеть то что мне мешает становиться богаче? Императрица, Суд, 6 Кубков, Луна, Евгений Игнатьев 24.01.1991

Вокалоид Гуру (3433), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Так то обычно триплет делают. Или напишите какой расклад применяли. На каких позициях карты стоят. Луна на какой вопрос отвечает? Есть сомнения в друзьях? очень трудно улавливать смысл.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Стоит избавиться от женского негатива, тогда и в делах легче станет.
ВокалоидГуру (3433) 4 года назад
Она низкая по должности или из начальства? Или кто?
Олег Л. Высший разум (456852) Нужно подробно рассматривать или при чистке oleg.laurus@mail.ru