Какие сорта помидор вам понравились в этом году и будите сажать в 20 году пишите. Учту.

Ольга Мудрец (13038), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Курдюкова Гуру (3490) 4 года назад
Клуша. Это сорт такой. Прелесть-прелесть.
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Солим только дульки. Их и сажаем.
ОльгаМудрец (13038) 4 года назад
это не сорт и не название сорта.
сорта помидорОВ, с Вашего позволения Вы же не говорите: "Какие сорта орурец вам понравились?" :-) А скажете: "Какие сорта огурцов вам понравились?" Так почему же к помидорам такое неуважение? :-)
цвет настроенияИскусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Что еще за дульки????
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 4 года назад
очень люблю сорт "груша "(в народе - лампочки) и розовые и красные и желтые. Удобно солить (много умещается в банку) и в свежем виде превосходны. Из ранних - сибирский скороспелый (кстати в солке отличный!!)
Фигня_ Я Мастер (1291) 4 года назад
Пинк Парадайз F1. вкусный и красивый сорт помидор
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 4 года назад
Тоже сажал, но вкус посредственный, урожайность средняя.
Марина Бондаренко Оракул (52966) 4 года назад
Медовая капля. А в этом году присоединились Банановые ноги) (на засол), очень понравился сорт Бочка меда и Серцеед. Ну и Бычье сердце. (салатные и на переработку).
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 4 года назад
Я давно определилась Ращу черные и желтые Они вкуснее красных
Марго Просветленный (40301) 4 года назад
Богатырь, бычье сердце, де борао.
Анатолий Шевчук Профи (890) 4 года назад
В этом году самыми вкусными и сладкими были сорта Вирджинии сдадости, Томатоберри, Гребешки желтые, Сахарная голова, Черный Крым. Мы сняли обзор этих сортов, можете посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=9CGGTdZN-Vc