Как поставить машину на учет если она на старом хозяине?

Adam_uww Гуру (2981), закрыт 4 года назад
Документы на старом хозяине, связь с ним невозможна. Договор купли-продажи сделал сам, т к покупали машину у другого человека.
Дополнен 4 года назад
Прошу тупых вопросов как дмитий сосновский и Запугайло не задавайте))))) Самому смешно а то...
P.S: у знакомого брал и там много объяснять, но верьте - все в порядке;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вальдемар Запугайло Мудрец (14807) 4 года назад
какая то дичь .. нахрен ты покупал машину если априори с ней в комплекте проблемы и возможно нерешаемые
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104483) 4 года назад
у тебя на руках должен быть ДКП от владельца с тем у кого ты купил авто и ДКП между ним и тобой. Тогда поставишь на учет
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 4 года назад
Сам делать договор незаконно и неправильно. Нужно обязательно с хозяином дкп. И в птс написать и подписаться обоим и потом в мрэо гибдд переоформлять