Как сделать ajax подгрузку товаров virtuemart?

PiZZaDoX Знаток (274), закрыт 4 года назад
Добрый день, Использую joomla 3.9, в связке с Virtuemart 3.6

Имеется непреодолимое желание сделать ajax подгрузку товаров при нажатии на кнопку показать еще, так как товаров на странице много, а пагинация стандартная не утраивает, по ряду причин.

Пробовал использовать плагин Ajax Scroll, но толи нестроить не получается, то ли он просто не работает. Понять не могу в консоли выпадает log, по которому ничего не понятно.

Может кто реализовывал или настраивал этот плагин для virtuemart и может помочь ?

Или может кто сможет поделиться ссылкой на скачивание Magic (Infinite) Scroller for virtuemart ?