Можно ли женщине под 50 носить высокий не длинный хвост и не краситься при седине.

Ольга Мудрец (13037), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мечта Мудрец (12784) 4 года назад
Можно! Женщине под 50 носить высокий не длинный хвост и не краситься при седине.
Потому что она Личность и поступает так, как чувствует себя удобно и комфортно.
А общество пусть в это время займется своими делами.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Стесняюсь уточнить - эээ... хвост из какого места?
Спин Мудрец (14818) 4 года назад
А кто ей запретит?
ОльгаМудрец (13037) 4 года назад
Общество.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Все зависит от конкретной дамы. Если она свежа и молодо выглядит. Ей многое можно.
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 4 года назад
ЖЕНЩИНЕ - в любом возрасте можно все. Бабе - нет. Там есть каноны.
Одинокий волк Гуру (3312) 4 года назад
Если хотите скрыть свою седину не химическими средствами, то есть хороший способ это сделать картофельным отваром, который впоследствии убирает седину. Поищите через любой браузер в интернете.