сегодня у врачихи была, так она рекомендует заменить диету №10 на средиземноморскую... типа 10-ка это чисто в больнице

Tatyana Профи (999), закрыт 4 года назад
какие у вас мысли по этому поводу... там же вино красное есть... сопьюсь ещё! а ещё исходя из МРТ - заявила, что у меня не было гипертонического кризиса а было головокружение и на этом фоне высокое давление, смотри говорит видео с Гусевой
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396750) 4 года назад
Вот . Тут о вине ни слова, правда она для пожилых людей. Но в вашем случае подойдёт. https://posle-60-let.ru/zdorove/sredizemnomorskaya-dieta-dlya-pozhilyh/
TatyanaПрофи (999) 4 года назад
час гляну, про вино пишут тоже...
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138165) 4 года назад
забей на неё, она ничерта не знает. переходи на праноедение, вот в чем сила
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001) 4 года назад
Средиземноморская кухня у греков, итальянцев, а они живут дольше всех в Европе.
Так что это хороший совет. Если коротко, то мясо редко, рыбу и другие морепродукты пару раз в неделю, в основном овощи, оливковое масло, сыры, макаронные изделия. Исключить молоко, но ежедневно употреблять кисломолочку: кефир, натуральный йогурт, творог.
TatyanaПрофи (999) 4 года назад
ну я почитала... 5-6 раз понемногу... и гулять