Если чисто британская кошка родила от обычного кота, то если ее позже свести с чистым котом ее породы, есть вероятность...

Ира Андреева Ученик (86), закрыт 4 года назад
Что она родит котят чистокровных и похожих на британцев, а не помесь?

Просто мне сказали, что если кошка рожает от обычного кота, то потом она не сможет родить даже похожих на британцев.
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Если кошка чистокровная, имеет документы и допуск к разведению, от такого же кота, с родословной и экспертными оценками - она родит чистокровных котят. Абсолютно не важно, с кем до этого вязалась кошь.
Если кошка сама чертипоймикто без доков, она чистокровных котят не родит никогда. Ни от кого.
Остальные ответы
Shadow Высший разум (292993) 4 года назад
Телегония - это обычный средневековый предрассудок, абсурдность которого уже давно доказана.
Другое дело, что не всякая серая кошка является британской и неизвестно еще, кто конкретно у вас.
Татьяна Высший разум (588774) 4 года назад
От породистого родит породистых. Телегония, столь популярная в прошлом веке, оказалась лженаукой. Генетику никто не отменял.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 4 года назад
Конечно не будет у неё нормальных котят : какой настоящий английский джентльмен будет иметь дело с этой блудницей. :о)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270682) 4 года назад
Да вы достали уже плодить дворняг, чёртовы разведенцы! Кастрируйте бедолагу кошку!
Ира АндрееваУченик (86) 4 года назад
Во-первых, кошка не гуляет, благодаря каплям, во-вторых то, что вами написано - это не ответ на мой вопрос!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270682) Капли её добьют. Вы тоже гормоны лопаете лошадиными дозами?
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
Чтобы ответить нужно знать, е, ли у кошки документы?