Кто может объяснить? ! мне приснилось, что я иду по лужам без обуви, и не пачкаюсь, а вокруг гамно лежит?

Ключевой момент сна идти босиком и не пачкать ноги. Такой способ передвижения ассоциируется с самостоятельностью и независимостью от других: человек сам решает, куда и как ему идти своими ногами. И это связано с особенностями Вашей личности. Причем Вы во сне идете босиком, что явно не является обычным в обществе, где Вы испытываете побуждение одеть обувь, то есть стать как все. Может быть, на самом деле Вы чувствуете, что сильно отличаетесь от других, но это Ваш способ жить. И Вы выбираете его! Мне кажется, этот сон о Вашей самобытности в жизни. Вы понимаете, что Ваш стиль может отличаться от общепринятого. Но сознательно принимаете решение быть такой, какая Вы есть, не подстраиваясь под окружающих, а рассчитывая в первую очередь на себя. Для Вас это естественно. Удачи!

амазонка прекрасно ответила, только про деньги не сказала,
что вокруг масса возможностей самостоятельно заработать

к деньгам

к деньгам. при чем не "грязным"

на тебя плохое говорят всё плохое делают а ты не падеёшся плохому .