кто может объяснить? ! мне приснилось, что я иду по лужам без обуви, и не пачкаюсь, а вокруг гамно лежит?

Светлана Мастер (1998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (15118) 15 лет назад
Ключевой момент сна идти босиком и не пачкать ноги. Такой способ передвижения ассоциируется с самостоятельностью и независимостью от других: человек сам решает, куда и как ему идти своими ногами. И это связано с особенностями Вашей личности. Причем Вы во сне идете босиком, что явно не является обычным в обществе, где Вы испытываете побуждение одеть обувь, то есть стать как все. Может быть, на самом деле Вы чувствуете, что сильно отличаетесь от других, но это Ваш способ жить. И Вы выбираете его! Мне кажется, этот сон о Вашей самобытности в жизни. Вы понимаете, что Ваш стиль может отличаться от общепринятого. Но сознательно принимаете решение быть такой, какая Вы есть, не подстраиваясь под окружающих, а рассчитывая в первую очередь на себя. Для Вас это естественно. Удачи!
Остальные ответы
Soul Lexx Гуру (4586) 15 лет назад
ВЫ упускаете возможность хороша заработать )))
пылающий огонь Ученик (65) 15 лет назад
на тебя плохое говорят всё плохое делают а ты не падеёшся плохому .
PUPA Ученик (152) 15 лет назад
к деньгам. при чем не "грязным"
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
амазонка прекрасно ответила, только про деньги не сказала,
что вокруг масса возможностей самостоятельно заработать