Через сколько действует нурофен? Чем еще темпу сбиваете?

Demetra Оракул (56192), закрыт 4 года назад
свечки нурофен запретили
(

есть бруфика плюс
Лучший ответ
Аленушка Просветленный (38045) 4 года назад
водка или уксус разведенные водой
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 4 года назад
Нельзя!!!
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139942) 4 года назад
На меня практически не действует. Я нимесилом сбиваю.. или ОКИ.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Кому, взрослому, ребенку? Педиатр говорила что лучше чередовать нурофен с парацетамолом если плохо сбивается. Нурофен 1раз в 8 часов можно пить, не чаще.
Через полчаса обычно заметно действие. но не резко, должна постепенно снижаться температура.
алим Искусственный Интеллект (110213) 4 года назад
Ребёнку Ибуклин юниор, на 10-12 часов температуру сбивает, милое дело. Даешь с вечера и до утра можно спать спокойно. Маленькой тоже свечки нурофен ставила, ни о чем, не существенно и не надолго.
Для себя не заморачиваюсь, что есть то пью, хоть Антинриппин шипучий, хоть обычный Парацетамол.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Панадол тривиальный и в течении часа падает
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Берешь ребенка.
Наливаешь в таз теплой воды.
Раздеваешь ребенка.
Обливаешь его водой и даёшь высохнуть, не обтирать.
Можно и под теплый душ.
Но так можно делать, если руки и ноги горячие. Если холодные, то надо сначала их согреть. А потом водой...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719) 4 года назад
если ребенку, то можно ибупрофен дать
а мне мать давала толченый анальгин с парацетамолом, смешанные с малиновым вареньем)
Источник: привет)
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
дочке только нурофен помогает, если совсем высокая температура. подействовать он должен в течение часа. раньше жидкий давала, когда подросла, то таблетки. детский конечно.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Для температуры у меня парацетамол.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
на меня он вообще не дейсвует
я температуру совковым аспирином снимаю
действует уже через 30-40 минут
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Уксусом растираем, слабым раствором.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
От нурофена аллергия. Парацетамолом сбиваем. Самое безопасное средство из остальных.
Юлия Галкина Оракул (66103) 4 года назад
Ибупрофен, быстрее и лучше, но с 3 лет... Минут 10 и даже большую снижает
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Парацетомолом (не рекомендую, часто аллергия) или нурофен сиропом, примерно через минут 30-40
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 4 года назад
По разному.. У меня на одного внука хорошо действует Нурофен, а на его братика - Парацетамол.