Дочь подросток назвала меня верблюдом

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Когда я ей что то говорила и летели слюни. Я ей сказала ты сама как верблюд и ничего такого не увидела в том что она меня так назвала. А муж в шоке говорит что я типо мимо ушей пропускаю что со мной ребенок так разговаривает что это ненормально. В итоге поругалась с мужем. Что он за человек
Лучший ответ
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9208) 4 года назад
Значит она у вас верблюжонок.
Остальные ответы
Lettem Мыслитель (7586) 4 года назад
Вроде ничего такого, но "странная же у вас семейка".
Ангел Профи (675) 4 года назад
Ты вольтанутая мамаша
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114657) 4 года назад
Так, а верблюд-то какой - дромадер или бактриан?
Вадим Иванов Оракул (86383) 4 года назад
вот же женская логика... дочь обозвала, а поругалась с мужем и он же виноват еще. ахуеть...
master Просветленный (44454) 4 года назад
Ну... муж-то тут отчасти прав. Дочь должна понимать с кем разговаривает и дистанцию приличия-таки соблюдать. Вообще это хамство с ее стороны относительно родителя.
СУЛТАН Просветленный (33633) 4 года назад
между родителями и детьми всегда должна быть красная черта
Вадим ИвановОракул (86383) 4 года назад
да. и эта черта должна быть на жопе у детей. от ремня
СУЛТАН Просветленный (33633) точно
Любовь Пономаренко Просветленный (35409) 4 года назад
доча охренела. впрочем, есть в кого))
Ваня Болтиков Мудрец (17092) 4 года назад
да, правильнее было бы верблядью назвать (в смысле жен. род)
Елена Искусственный Интеллект (287420) 4 года назад
смотря с какой интонацией это было сказано, если в шутку, то нормально