Пропуск на работе

Dima Nikitin Ученик (124), закрыт 4 года назад
Надо пройти на предприятии одном инструктаж и получить пропуск, но паспорта у меня нет, так как он находится в мфц, ибо я меняю прописку. На руках у меня только расписка и копия паспорта. Может ли это все сойти вместо паспорта?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
если это только не *номерной * завод.. Вызывай начальника караула (вохр) и с ним решай этот вопрос..
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Тебе лет сколько?... Военный билет в зубы и вперед...
Для лиц призывного возраста является документом удостоверяющим личность наряду с паспортом гражданина РФ,
Dima NikitinУченик (124) 4 года назад
Военник я в январе только и получу