Нашёл щенка могу ли я его оставить себе ?

Никита Василевский Ученик (183), закрыт 4 года назад
Вроде лабрадор так понравилься
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Если щенок не породистый и у него нет адресника, то вполне. Нормальные люди без поводка на прогулку не выходят, значит им этот щенок не нужен, раз они его выпустили просто погулять без поводка и хозяина. И пусть попробуют докажут что это их собачка.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) 4 года назад
ну если он никому не нужен и нет хозяина то да чо
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Вопрос к родителям, а не к нам.
vevet vevetow Знаток (342) 4 года назад
Если нет ошейника то без проблем можешь оставить себе
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158220) 4 года назад
щас чипуют элементарно
Без ошейника выгуливать запрещено. С ошейником - значит, потерялся.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152784) 4 года назад
нет. собаку возможно ищут, если себе оставите, то это будет расценено как присвоение чужого имущества.
подайте объявления, попытайтесь всё-таки хозяина найти для начала
w Гуру (4881) 4 года назад
Если не найдёте хозяев, может потерялся
Кот Кот Профи (737) 4 года назад
Если готовы тратиться на питание, выгуливать трижды в день, в путь... Если конечно не возникнет желания поискать хозяев
Андрей ГригорьевОракул (61034) 4 года назад
Да и потом, хозяин может дать ему за эту собаку много денег, так ведь ? = )
Кот Кот Профи (737) Нет, с чего вы взяли?
Андрей Григорьев Оракул (61034) 4 года назад
Там на внутренней стороне ошейника обычно пишут телефон, на него позвони, это телефон хозяина, ему собаку верни, а он тебе потом в благодарность подарит щенка от этой породы ! = )
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Ничего что у него есть хозяева, которые его скорее всего ищут?
Андрей ГригорьевОракул (61034) 4 года назад
Какие-то хозяева дурные, собаку отпускают на улицу без намордника ! = )
Evridikta Оракул (66964) Или он просто убежал, когда они с ним гуляли.
Keenzo Keenzoо Мыслитель (5793) 4 года назад
Ищи хозяев собаки, подай объявление в местное "Подслушано"
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281749) 4 года назад
Что упало - то пропало, что нашёл - твоё))
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) 4 года назад
Пишешь заяву в полицию - нашёл собаку...
через полгода - собака твоя
если не нашли хозяина.
Марта Милвус Высший разум (287310) 4 года назад
А это как вам совесть подсказывает, но в случае если попадетесь могут быть реальные неприятности. Присвоение чужой собственности-раз, а еще попробуйте доказать что не украли специально.
Все это, конечно, при условии, что сама история о "находке"не является выдумкой, ибо здесь хватает шутников да приколистов..