Какой будет развязка нынешней любовной истории ?

Речка Быстрая Ученик (128), закрыт 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста, по картам!
Наталья 27.08.
Благодарю!
Лучший ответ
Елена Таро Мыслитель (5297) 4 года назад
Вы ему нравитесь очень. Ну он очень хитрый, обманывает вас. Встречи еще будут у вас!
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Спасибо большое за ответ! Да, очень хитрый... Эти встречи приведут к чему-то в итоге? Может он все же переосмыслил наше общение?
Елена Таро Мыслитель (5297) У него препятствие от женщины. Интимные отношения с вами. У него Страсть к вам. Возможно, но пока он не думает об этом.