Я боюсь у меня шизофрения, пожалуйста, отнеситесь серьезно без оскорблений и насмешке

Егор Воробьёв Ученик (205), закрыт 4 года назад
Мне 15 лет исполнилось недавно, и у меня всякие навязчивые мысли, я боюсь могу схватить нож и убить родителей, или сказать им что то очень грубое, я их очень люблю и они меня, я всегда добрый и помогаю всем. Я постоянно боюсь этого и плачу каждый день, я парень, пожалуйста, помогите, я просто сижу и печатаю параллельно плачу.
Дополнен 4 года назад
И как отличить шизофреник от гормонов и подросткового возраста?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172345) 4 года назад
Уже написал Вам.
НИЧЕГО СТРАШНОГО У ВАС НЕТ.
Это не шизофрения.
Невроз пубертатного периода.
Гормональная перестройка.
Все это на фоне ИСТОЩЕНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.
Если Ваши родители имеют деньги.
Советовал бы Вам отдохнуть в санатории общего типа.
В Крыму или на Кавказе.
Результат ГАРАНТИРОВАНО БУДЕТ ХОРОШИМ.
Вернетесь практически здоровым.
Остальные ответы
A P Мастер (1417) 4 года назад
В ПНД сходи местный.
Егор ВоробьёвУченик (205) 4 года назад
Я уже и к неврологу и к психологу ходил, они все говорят, что гормоны, и пройдёт со временем, но я боюсь что-то натворить ((
A P Мастер (1417) Иди именно в диспансер.
Norb Гуру (4272) 4 года назад
тебе нужно разобраться в своих мыслях и научиться контролировать их, тогда всё будет хорошо
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
У подростков это норма. Передёрни, посмотри свои мультики бурятские и успокойся, ты здоров
Егор ВоробьёвУченик (205) 4 года назад
Я отказался от всего, я не могу что то делать спокойной, даже поиграть, мне настолько стыдно за это, что хочу взять и убежать ото всех, лишь бы не навредить никому
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
В 15 лет шизофрения не может начаться, она начинается несколько позже.
Похоже, просто психопатия или еще что-то.
Читал, что бывают у нормальных людей мысли, Но они никогда не реализуются.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Я в 15 лет поступил в техникум в чужом городе,
жил на съёмной квартире и подрабатывал лаборантом
в лаборатории Радио Передающих Устройств, "дитятко".
varikapМудрец (13714) 4 года назад
И че там за устройства, поделитесь? А то чет смутные сомнения терзают меня
АЗ Искусственный Интеллект (195316) В 71-ом году изучались РПУ на радиолампах. Мой дип. проект был "Передающая часть SSB передатчика на транзисторах". Твои терзания меня не интересуют.
Фа Оракул (85876) 4 года назад
Посмотри клипы группы Отава Ё. Помогают.
Oleg Trofimov Мастер (2031) 4 года назад
Мужик, все будет хорошо, не накручивай себе барабашек, все это сейчас лечиться, главное не бояться и сходить к психиатру, он обязательно поможет, я в тебя верю, у тебя вся жизнь в переди, но только ты кузнец своей судьбы, ты должен это понимать, и если ты будешь бездействовать то ничего не измениться, а если же ты возьмешь себя в руки то у тебя все получиться, я более чем уверен, так что вперед и с песней, Удачи тебе, еще раз, я в тебя верю, поверь и ты в себя!)
Егор ВоробьёвУченик (205) 4 года назад
Спасибо, я просто очень люблю маму с папой, и я боюсь себя, что могу им навредить, а мы были у невролога и психолога, и они сказали про гормоны
Oleg Trofimov Мастер (2031) для полного "базиса" нужно еще сходить к психиатру, что бы ситуация не была рудиментарной, только тогда вам будет видна полная картина, и только тогда можно будет выбрать правильный путь решения твоей проблемы, а еще очень советую тебе заняться медитацией, это очень полезно во всех спректрах жизни, найди на ютубе уроки медитации, и поверь, грамотное лечения специалиста, и медитация (для души и тела) сделает поразительно позитивный эффект, я уверяю тебя, постигнув "дзен" в медитации ты откроешь для себя много нового и весьма полезного, что в будущем поможет тебе сформироваться как успешной и мудрой личности, главное что бы ты не боялся а действовал, еще раз удачи!!!)
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 4 года назад
шизофрения, когда ты слышишь голоса, они тобой управляют. а это у тебя просто самовнушение. хочешь заболеть и стать психом, давай, плачь дальше.
Егор ВоробьёвУченик (29) 4 года назад
Я разговариваю в мыслях с собой
lu si Просветленный (35514) Многие слышат голоса, да не все об этом говорят. Есть такой диагноз "Синдром Кандинского "(художник такой был). У кого то считают, это болезнь, а у кого то проявление гениальности.
капитошка Мудрец (10276) 4 года назад
совет.. не смейся, и не ругайся - а лучше подумай и попробуй - займись мастурбацией, хотя бы 3 раза в неделю, а можно и чаще - отлично снимает всякие дурацкие мысли, убирает негатив и лишнюю эмоциональность (совет из собственной молодости)
SHKWAL Искусственный Интеллект (328682) 4 года назад
....ай, да у нашего тоже самое - но ему 34-й годик, и когда я состарюсь, то не смогу больше уже скрутить его....
Дима Зыков Ученик (126) 4 года назад
В каждой школе есть кабинет психолога, туда лучше сходить если вам 15 лет
Егор ВоробьёвУченик (205) 4 года назад
У меня в школе нет
робот д24 Мудрец (10771) 4 года назад
Шизофрения как правило после 17 появляется. В 15 лет признаки надвигающийся шизофрении это замкнутость в себе и иногда тревожность, мнимость и возможны изредка галлюцинации (чаще всего голоса).
Агрессия к шизофрении не относится.
оля оля Ученик (96) 4 года назад
это пройдет. переходный возраст у тебя
Lord's Will Профи (667) 4 года назад
Попробуй обратиться к регрессологу ...
Надо понять истинные причины того, что с тобой происходит ...
Можно сюда ...
https:М//vk.com/vregresse
https://www.youtube.com/channel/UCZjBwpcAhTEOwvwSbcuEfoA/featured
https:М//regressionsoul.com/seans-regressii-totalnoe-osvobojdenie/
https://www.youtube.com/channel/UCme80fYcY6U4YUfCqcMUluQ
( М - убрать, без пробела ...)
( контактные данные там есть , .
сеансы возможны и по скайпу ...)
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Не паникуй.
В пространстве витают мысли, и некоторые мысли мы принимаем, полагая, что это наши мысли.... Человек, как приемник, принимающий радиоволны.
ВЫКЛЮЧАЙ ПРИЕМНИК.
Постарайся переключаться на позитивное мышление.
Откажись от копьютерных стрелялок, смотри чаще умные, добрые фильмы, или смотри комедии.
Учись переключаться с негативных мыслей.
Молись в самые страшные мгновения либо научись медитировать.
Гони дурные, злые мысли прочь!
Источник: "ТЕЛО-РАБ ХОЗЯИНА!" Управляй своими мыслями
Вася Сиплый Ученик (103) 4 года назад
Друг, я в 15 лет хотел, чтобы мои родители умерли, чтобы мне освободилась квартира и я жил в ней вместе со своей девушкой) И тоже плакал от этого желания. При том, что родители самые лучшие у меня. Сейчас просто вспоминать это смешно. Не загоняйся. Правильно говорят - смени обстановку. Погуляй. И слушай только позитивную музыку! Солнечную, радостную. Это мне помогло. Западную. У русских нет позитивных треков. Всё норм. Дыши глубже. Ты мужик, в конце концов, справишься)
Егор ВоробьёвУченик (29) 4 года назад
Спасибо за совет, так и делаю, легче становится
Саша Гаврилов Мыслитель (6733) 4 года назад
ляг в стационар
Егор ВоробьёвУченик (29) 4 года назад
Да господи зачем мне туда, если я не шизофреник
Егор ВоробьёвУченик (29) 4 года назад
Я уже сходил у психологу, все нормально, нахер вообще писать про стационар, я как будто сам не знаю, что туда можно лечь, господи люди, от вас хороших советов не дождёшься
Саша Гаврилов Мыслитель (6733) бу бу бу да бу бу бу бу)