почему на севере так много ражают, потому что больше нечем заняться?

Уралец Оракул (51050), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
говорю про русский север, Чукотка, Долгано-Ненецкий ао и т. д.
Дополнен 4 года назад
или я ошибаюсь?
Дополнен 4 года назад
причём мне кажется там страдает и нравственная составляюшая, в том плане что заняться нечем и молодёжь там другая так как те условия заставляют их быть такими
Дополнен 4 года назад
оттуда и все идёт, это как если взять любую глубину русскую глубинку, так и на севере одна сплошная глубинка..
Дополнен 4 года назад
много и РАНО
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120221) 4 года назад
Особенно чукчи. Их всего14 тысяч из 25 тысяч населения Чукотского округа. Надо громко говорить о ВЫМИРАНИИ малых народностей Севера России. И ледяных пустынях, которые засерают наши газпромовцы. А то рАжают: -) Вымирает Север.
УралецОракул (51050) 4 года назад
ошибка ненарочная, можно было не умничать
Остальные ответы
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
рООООжают. Проверочное слово - РОДЫ.