До конца года будет ли новое знакомство и встреча с мужчиной? Елена 20.05.1973

@ * Знаток (307), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
6кубков правосудие 4жезлов-у вас кто то из прошлого захочет обьявиться и снова
возобновить с вами связь. нового пока знакомства не наблюдаю по картам
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 4 года назад
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПОКАЗАЛИ ВСТРЕЧУ ИЛИ ЗНАКОМСТВО ДО КОНЦА ГОДА...