Какие осетинские пироги вы любите? С какой начинкой хотели бы?

Весенняя) Мудрец (12071), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
В Грузии принято класть в начинку пирогов этого вида сыр, рыбу, мясо, зелень и т. д. И несмотря на каноны рецепта, сейчас многие готовят хачапури с такими начинками как: жареные грибы, куриное филе, сыр с помидорами и зеленью, картофельное пюре с зеленью, яйцо и лук. Есть еще много вариаций на тему грузинских хачапури, которые готовят с мясным фаршем, листьями шпината и обычным твердым сыром любого имеющегося в доме сорта. Вот завтра хочу попробовать с грибами с помидорами и курин. филе, ест-нно сверху будет посыпка сырная.
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58818) 4 года назад
я сама пеку. с сыром и мясом.
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Бабушкины с яйцом зелёным луком, маслом.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
я мясом. но не сказать, что прямо хочу. если угостят, то съем. сама покупать не буду.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268973) 4 года назад
Один раз купил с сыром и с капустой. Тесто у обоих - кислая байда! И это не где то в вонючем шалмане, а в известной на весь город конторе.
Артем ЮдинОракул (55338) 4 года назад
видимо такой рецепт
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) 4 года назад
они уже давно не осетинские, слава богу, рецепты кавказских, и в принципе вообще всяких, пирогов стали доступны для всех, и каждая хозяйка может добавить что-то от себя ))) по типу "осетинских" я делаю 1) с сыром пополам с творогом начинка, 2) с мясным фаршем, специями, 3) мясо с сыром. специями тож оч вкусно ))) эти полюбились наиболее, а вот когда добавляешь к с дрожжевым тестом или слоенным. начинку с овощами, курой и рыбкой что-то не очень пошли.... ну как-то так) )))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341030) 4 года назад
нет осетинских пирогов. есть славянский чапильг
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221028) 4 года назад
НИ С КАКОЙ.
Это убогая пародия на русские пироги.
Один раз попробовал "осетинские пироги" - больше не захочешь, если ел нормальные русские.
Осетинские пироги - это раскрученное название для убогих, кто демонстративно ненавидит всё русское.
Seniel Просветленный (22443) 4 года назад
Начинку можно любую. Как они вообще готовятся, я не знаю. Там свои секреты.