Во сколько недель начались у вас первые первые шевелнния плода?

Ира Кот Знаток (376), закрыт 4 года назад
Во сколько недель начались у вас первые первые шевелнния плода?
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110161) 4 года назад
Не знаю. Я их Очень ждала, и уже в 11 недель чего-то там чувствовала. Скорей всего перистальтику кишечника за шевеления принимала.)

При приёме в роддом врач мою обменку читает:

- Что? В 11 недель? Ладно вам-то в первую беременность что угодно могло на радостях померещиться. А врач ваша из ЖК совсем ку-ку, такую чушь в карточке написала..)))
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472246) 4 года назад
Да, около 20. Я и не поняла, что это шевеления.
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
Первый ровно на половине срока.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
На 5-ом - 6-ом месяце где-то. Неделю точно конечно не помню)