Подсветка габаритов на авто.

Евгений Ученик (124), закрыт 4 года назад
Можно ли устанавливать в габариты лампочки синего цвета?
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (124975) 4 года назад
Лишение ВУ от 6 месяцев до года.
ЕвгенийУченик (124) 4 года назад
Сегодня купил два образца ламп. Одни лампы насыщенно синие, вторые попросил чисто белые дать. Но белые почему то отдают совсем незначительно синеватым оттенком при включении. Это нормальное явление?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (124975) А лампы накаливания установить религия не позволяет.?
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14032) 4 года назад
По пдд нет, а по факту хоть красные
Fear Искусственный Интеллект (183802) 4 года назад
А зачем? Номер видно погано, а камерам плевать...