Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Написали смс с неизвестного номера

Julia Gremory Ученик (100), закрыт 4 года назад
С номера +380 97 948 6377 пришло смс : "Здравствуйте, я с Луганска по поводу свадебного платья, не могу найти вас в вотсап, напишите пожалуйста по этому номеру в вотсап ."
Думаю мошенники и что могут сделать таким образом?
P. S. Просто прочитала в интернете что так могут взломать или что то намудрить, вот стало интересно, что же возможно сделать таким способом)
Лучший ответ
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Развод. Если наберешь этот номер то резко в минус уйти можешь. =)
Julia GremoryУченик (100) 4 года назад
Да мне просто стало интересно, что будет если напишу в ватсапп, что они этим добьются)
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9961) 4 года назад
Блин, да что за ответы то такие?)) через Whatsapp ничего не будет, смело пишите и интересуйтесь.. но если вы в России, не советую отправлять посылки на Украину, может не дойти.
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 4 года назад
ответь чз вотсап может деваха ждет платьице свадебное им и так там не сладко