Про что мультик "Ёжик в тумане"?

Фильм про дружбу медведя и ежика. Конкретно по сюжету: каждый вечер медвежонок и ежик пили чай у медвежонка, медвежонок ставил самовар, а ежик приносил варенье. И вот однажды ежик не пришел - заблудился в тумане. А медвежонок его ждал, а потом отправился на его поиски. Это вкратце.

Кстати мультфильм супер, даже какие то награды получил! Психологами утверждён, на детей хорошо влияет! Честное слово!

- Как все-таки обманчива природа! - сказал ежик, слезая с кактуса.

Про то .что нечего шастать, когда кругом туман, того и гляди заблудишься...

Это чувствовать надо. Простые смертные не поймут.