Не работает датчик топлива на ваз 21099 с европанелью

Igor Savelev Профи (525), закрыт 4 года назад
Суть. Старый владелец самолично установил себе панель от ваз 2114 в ваз 21099 и с того момента он у него не работал, сам поменял датчик, поставил нулячий, все равно не показывает, проверил контакты, минусовой хорошо прижат, провода не рваные на самом датчике, замыкал их проверял, датчик ползает, но всегда на минусе. Есть знатоки? Может кто сталкивался? Без электрика поди не разобраться или можно самому починить? Прикладываю фото 2017 года, там даже видно датчик горит на нуле.
Лучший ответ
юра Мудрец (13474) 4 года назад
в блоке предов распиновка другая. переподсоединяй
Остальные ответы
GunGSta Мыслитель (6218) 4 года назад
Поможет только поездка в СТО.
Igor SavelevПрофи (525) 4 года назад
Самому может чето наколхозить можно?
GunGSta Мыслитель (6218) Вот именно только колхоз, я так ничего не могу сказать, надо самому смотреть. На ютубе полно роликов на подобную тему, посмотрите может что новое узнаете