растолкуйте два сна, всю ночь бегал+?

vinni Просветленный (31260), закрыт 4 года назад
1)я в какой-то секте как гость что-то украл и начинаю бегать вокруг нее от погони. И тут я вспоминаею что надо садится в свое авто и уезжать. подбегаю к авто а оно побитое, мятое, старое (НЕ МОЕ В РЕАЛЕ), думаю некогда разбиратся надо бежать, пытался у него сесть и сон кончился
2)устроился прислугой в богатой леди, к ней пришел кавалер и они закрылись в комнате заниматся интимом и спать, я мою посуду тем временем. Случайно громко открыл дверку шкафчика и перепугался что разбудил. открываю двери а они бухие в хлам причем леди поперек кресла лежит
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856377) 4 года назад
будете свидетелем чего то и сами для себя проблему создадите.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе преследование, сломанные предметы, дискомфорт, работаете прислугой и прочее, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

это все оценка вашим поступкам