почему считается, что самые вкусные овощи и фрукты - те, что выращены тобой самим? просто интересно.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
это любимое выражение моего дедушки, а он всю жизнь занимался садом и огородом. и до войны, и после войны, когда с войны вернулся.
Лучший ответ
Inna Kirova Мыслитель (7785) 4 года назад
Потому что сам это растишь. Ты знаешь, из чего будет состоять этот продукт

Понятное дело, без добавок и тд, сам же растил

Вкладывал в это дело себя, и теперь наслаждаешься результатом)
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107933) 4 года назад
да потому что ты их никкой гадостью не будешь поливать и соберешь вовремя
Les Oyv Мастер (2007) 4 года назад
Вкусные и всё?) мало он тебе рассказал
Клизьма Просветленный (29487) 4 года назад
неправда, самые вкусные у соседей
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
Потому что растут на твоих глазах и ты точно знаешь, что в них нет химии
Ms. Dracula Профи (564) 4 года назад
Потому что сам трудился, одежду порвал, калории зжёг, и есть захотел!
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Потому что никто и никогда не признается - что он вырастил г.. но.. а у соседа лучше)
Инна Просветленный (26864) 4 года назад
- Выбор сорта. В магазинах продают промышленные сорта, красивые, с хорошей лежкостью, но так получается что менее вкусные.

У себя можно вырастить любые, в том числе плоды с нежной мякотью которые не получается долго хранить и везти далеко - портятся.

- сама технология выращивания. Кроме слов про "всякую химию" урожай у себя может быть меньше, плоды некрасивыми, но более качественными, вкус сильнее.

- самое вкусное - свежее. У себя самый короткий путь от грядки до стола.

- аппетит на свежем воздухе лучше. Хочется всё понадкусать.

- своё бывает дешевле. Многим нравится что в своё силы вложены и вроде как даром. Или с соседского орогода, адреналин лучшая приправа
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Потому что в них мы вкладываем частичку самих себя .
Людмила Просветленный (22138) 4 года назад
вкусные - да. Потому что ты сам вырастил. А когда сам - то много любви в растение, в тот же помидор, огурец, это можно понять когда сам посеешь, или посадишь