Объяснить не объяснимое. Кто был дома, призрак?

Nepodrajaemay1 Ученик (145), закрыт 4 года назад
Странные вещи происходят дома после смерти мужа. Я вышла из дома по делам. Дома были дочь и внучка. Через пол часа звонит дочь и спрашивает, что я ушла. Говорит, что видела кто то прошел, но кто не видела. Телевизор сам включился. Кто был и как включился телевизор, не понятно.
Лучший ответ
Psychonaut Мыслитель (7178) 4 года назад
После смерти многие не осознают, что умерли. Потому что после смерти ТАМ, все также, как и тут: астральный мир копия нашего, с некоторыми искажениями. И многие умершие возвращают домой обратно, в квартиру. Только это на астральном уровне. А астральный и физический уровни - пересекаются. И получается эффект - призрака. Ваш муж вернулся домой и продолжает жить.... Что-то делая там на астральном уровне, отражается в этом физическом....
Nepodrajaemay1Ученик (145) 4 года назад
За пол года он должен уже понимать, что он умер. Не уходит, я слышала по двум причинам, любовь или какие то не законченные дела
Psychonaut Мыслитель (7178) После смерти нет времени - нет ни пол года, ни 100 лет. Там вне времени все пребывают.... И наше время не соотносится с "временем" пребывания там
Остальные ответы
Makssin Знаток (341) 4 года назад
Телевизор включился сам, так как неисправность техники. У меня тоже такое происходит