Зарабатываю наверно всё-таки больше среднего, но работа не престижная, курьером. Что говорить при знакомстве и потом?

Сергей Сидоров Ученик (147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
miss aiero Оракул (83087) 4 года назад
правду. че стесняться то
Остальные ответы
Галия Наимова Мастер (1601) 4 года назад
Правду нужно говорить .Нельзя начинать отношения с вранья.
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 4 года назад
А престижно сидеть в офисе на жопе?
Сергей СидоровУченик (147) 4 года назад
Ну менеджер звучит лучше)
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
сейчас в РФ ситуация такая -что девки даже не рассматривают парней, у которых доход ниже 200 тыс. руб. в месяц.
Сергей СидоровУченик (147) 4 года назад
Ну это ты приувеличиваешь
Баррель Просветленный (45335) такова реальность
Алексей Профи (873) 4 года назад
скажи " специалист по доставке пиццы"
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
если вот прям совсем стесняетесь, скажите, что работаете в отделе логистики. И Вы не соврали, и спокойнее. По большому счёту, если Ж без пафоса, ей всё равно, где Вы работаете, лишь бы на шее у родителей не сидели.
Романтичный Реалист Профи (688) 4 года назад
это уже придирчивость, если мужчина хорошо зарабатывает, но ей не нравиться именно то, где он зарабатывает
П@нковик Мастер (1775) 4 года назад
Впервые читаю что курьеры хорошо зарабатывают! Хотя Jedem das seine ))))
Сергей СидоровУченик (147) 4 года назад
Я удачно устроился. Работаю зимой и летом в разных компаниях
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
Я начальник транспортного отдела