Поступаю в медицинский. Скорее всего жилье будет в общаге, скажите пожалуйста, можно ли туда с котом ?

Алёна Фернауд Ученик (66), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Арахис Арахисович Мастер (1321) 4 года назад
Вообще нельзя, но когда на первом году жил в общаге, парни приташили крысу, а на третьем этаже жил кот. Но если про крысу знали только соседи по комнате, то про кота все знали.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
100% нет. тебя коменда поимеет вместе с котом
Блэк Джек Мастер (1872) 4 года назад
как с комендантом договоришься
Shadow Высший разум (292930) 4 года назад
Нельзя, только если втихушку, но это может плохо закончиться
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Не думаю что твоим соседям по комнате захочется нюхать вонь от твоего кота. Сними квартиру и заводи хоть верблюда. Но опять же если хозяйка разрешит.
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
Нельзя.
Причем, у кого-то в комнате (даже после вас) может оказаться аллергия на кошек.