У котят понос и рвота.

Нежно Говоря Ученик (201), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. У кошки частые Газы и диарея. Окотилась 26 октября. На днях начали поносить котята и иногда рвёт. Котята игривые и активные. Кормим сухим и влажным perfect fit. Иногда даём молоко и сметанку. Что может быть? Стоит нести к ветеринару?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152769) 4 года назад
корм отвратительный, эконом класса, никакой пользы не несёт.
молоко и сметана могут понос вызывать.
но лучше к ветеринару, так как и инфекция возможна
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61034) 4 года назад
Стоит конечно вести, как можно определить без визуального наблюдения специалиста
Ms. Dracula Профи (564) 4 года назад
Корм не давай, веди к ветеринару
Ms. DraculaПрофи (564) 4 года назад
И кормите пока молоком и сметаной
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Это на молоко.... такая переносимость молочного.... есть еошки, которые нормально переносят, а есть такие, у которых такие симптомы....
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Сметану и молоко исключите из рациона. Врачу конечно покажите, здесь и инфекцию нельзя исключать.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
А perfect fit - это отрава, трудно такого не знать, имея доступ в Интернет...
Эффективнее для истребления кошек - разве что Вискас, Фрискис, КитиКет...
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Тот, кто занимается разведением породистых животных, ведь сперва узнаёт, КАК и чем кормить котят. Ваша кошка- проглистогонена? - от блох обработана? - привита? Понос= обезвоживание. Как бы ещё не панлейко это оказалась!