Почему так мало вопросов в категории ГОРОДА И СТРАНЫ, в юморе и философии не успеваешь отвечать?

Елена Искусственный Интеллект (289033), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хадижат Гаджиева Мастер (1452) 4 года назад
веселых людей, значит, много, а интересующихся городами и странами мало
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Я этому тоже удивилась, а ведь в прошлом году было больше вопросов
Аленький Цветочек Гуру (4775) 4 года назад
потому что количество городов и стран конечно, а человеческая глупость бесконечна.