Подскажите, выйду ли я на работу в то, месте в котором у меня с утра было собеседование и сделали предложение.

St BG Ученик (36), закрыт 4 года назад
Сложится ли карьера? Все ли будет благополучно? Светлана 02.01.91
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Вам эта работа не нравиться изначально. Не будете комфортно себя там чувствовать. Не стоит занимать чужое место. Может оно кому-то нужнее.
Ученик (1) 4 года назад
Галина, нравится. Именно это направление. А карты показали не сложится в целом там?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) Я всегда по картам отвечаю. Получается что Вы пока не горите там быть... стена между вами и работой. Либо вас пугают перспективы. Может уже от неуверенности... боитесь что опять одни и те же грабли могут быть... примерно так карты показали на сегодня что у вас твориться
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 4 года назад
КАРТЫ ПОКАЗАЛИ НЕ ВЫЙДИТЕ НА РАБОТУ... КАРТАМ ВИДНЕЙ КОНЕЧНО.. НО МОЖЕТ ОНИ ОШИБАЮТСЯ...