Помощь в мониторах

Артём Семёнов Знаток (333), закрыт 4 года назад
нужна помощь.
Купил второй монитор LG W1946S, для стримов.
Пришёл каbель вместе с ним, основной монитор e2442 стоял на VGA, то-есть один порт видео карты bыл занят.
Но у меня bыл еще порт на материнской плате, вставил - не раbотает.
Купил переходник DVI F - VGA, подключил к DVI, ведь разьёма другого нету, всё вроде отлично должно раbотать но нет, монитор не раbотает, когда вставляю VGA провод от e2442 тоже ничего. Прошу о помощи по скорее!, если кто-то поможет решить, я смогу отправить 1000 руbлей.
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68079) 4 года назад
Вот с этими 4 контактами можно переходник использовать, без них - конвертер нужен А вот здесь чего? (3 скрин)
Артём СемёновЗнаток (333) 4 года назад
скажите пожалуйста этот ииспользовать можно? конвертор докупать не нужно?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68079) В видеокарте если есть 4 контакта, которые слева на фото, то да.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
"..bыл еще порт на материнской плате, вставил - не.. /"
а кто сказал что должен?
если в видюхе нет второго/DVI - это вряд ли..
Картинку на два дисплея - нгастраивай в утилите драйвера, в энвидиа это на раз.. радевоны не пользовал, но тоже должно быть
Артём СемёновЗнаток (333) 4 года назад
в видюхе нету разьема VGA, так как один занят, я купил переходник. Разьем в видюхе только hdmi, и dvi f.
Артём СемёновЗнаток (333) 4 года назад
когда вставляю VGA провод от e2442 тоже ничего