Как думаете, если купить золото на много млн долларов это будет продумано? Сейчас столько денег нету на будущее.

Бой Гел Ученик (67), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На 20 лет
Лучший ответ
Советник Гуру (3723) 4 года назад
нет, котировки золота прыгают. Если надо вложить деньги- лучший выход- антиквариат. Но для этого надо понимать, что покупать
Остальные ответы
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
на такой срок - да
по итогам больших периодов оно всегда растёт
и бизнес не нужен
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Его так то на Земле больше чем серебра, начнут основательно добывать, может и подешеветь.
alexander dibrov Гуру (4370) 4 года назад
Лучше не золото купить а платину почти в два раза выгоднее
Хатуль Мадан Оракул (52981) 4 года назад
Лучше платину. в слитках.