Приснился сон, что я мою посуду на кухне. Вдруг мойка неожиданно развалилась и во все стороны полилась вода. Что это

Неждан Южный Ученик (165), закрыт 4 года назад
значит?
Лучший ответ
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Смотря какая вода . Чистая - к радости, к прибыли и т . д . Грязная - к болезни .
Неждан ЮжныйУченик (165) 4 года назад
Чистая.
sergei gridasov Мудрец (15540) И ещё . Мыть посуду - узнать новости .
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322083) 4 года назад
Вода во сне означает деньги, доход в невидимом мире, бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне и много денег
Коза Дереза Профи (793) 4 года назад
Что-то или кто-то "разваливается" или "ломается" (психологически может быть) вытекут последствия или эмоции будут .
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 4 года назад
разобраться Вам в чем то надо будет и чей то замысел тоже.