Не знаю что выбрать ( телефон )

Зелебубик Дармоедов Ученик (101), закрыт 4 года назад
Помогите выбрать смартфон: Realme 3 pro или Realme 5 pro?
Лучший ответ
Локсли Просветленный (20015) 4 года назад
А я бы вообще вам посоветовал Realme 5, без "про".
Объясняю, почему:

1.) Намного лучше автономность. 5000 мАч, с HD экраном, довольно энергоэффективным процессором, и неплохой оптимизацией оболочки - и вуаля, получаем один из лучших по автономности смартфонов.

2.) Есть NFC, которого нет в 5 Pro.

3.) Сейчас вы удивитесь, но в играх, Realme 5 будет намного быстрее, чем 5 Pro. Собственно, он позволит вам играть в ЛЮБЫЕ игры на максимальной графе. А вот 5 Pro вам такого не позволит. Дело в том, что в Realme 5 мы имеем Snapdragon 665 на HD экране, а в 5 Pro - Snapdragon 712 на Full HD экране. А на FHD, даже Snap 730 вам не все игры на максималках вытянет, это минимум 845-й надо.

4.) И наконец, как бы банально это не звучало, Realme 5 стоит дешевле, чем Pro-версия.
Остальные ответы
Denis Torn Знаток (280) 4 года назад
Если выбирать только из двух конкретных моделей, то пятая модель чуть лучше будет, но совсем незначительно