Что с нами будет? Я потеряла его навсегда из-за того, что у меня не хватает на него денег, или ещё есть шанс (вн.)

Valeria T Высший разум (633614), закрыт 4 года назад
его вернуть?
Валерия 23.11.1974
Константин 3.12.1967
Октябрьский район, Новосибирск.
Последние сведения: сказал, что если я сегодня не куплю ему того, чего он хочет, он продаст свой телефон, и наша связь оборвётся. Но я не миллиардерша, мне надо до конца месяца на что-то доживать, к тому же днём очень плохо себя чувствовала и не могла к нему приехать. Связь оборвалась, недоступен. Пусть он не вернётся ко мне, но только бы знать, что он жив и что с ним всё хорошо.
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65350) 4 года назад
Шанс возобновить отношения есть всегда. Если в жизни он сделал хоть что-то хорошее для кого-то, возможно неоднократно, то с ним ничего плохого не случится. Это моё мнение.
Valeria TВысший разум (633614) 4 года назад
Спасибо).
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Описания уже другие, до этого он просто звонил пьяный и просил приехать. Вы или очень страшная, что кроме этого долба... ба на вас никто не обращает внимания и вы зациклилась на нём, или сердобольная дурочка, жувущая ради алкаша, которому на вас наср.. то, и будьте уверены, со временем он вас продаст за 13 серебряных. Вы вроде бы добрый человек, просто мой совет, от души, забудьте судака, начните жить и дышать. Удачи и счастья.