Правда что когда грязь с кузова автомобиля смываешь керхером, то тоже лкп можно поцарапать?

Роман Никонов Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 4 года назад
Если ты не будешь пистолетом или шлангом высокого давления по кузову шоркать - ничего ты не поцарапаешь. А вот пластмассовую деталь сломать можно, другу на мойке дефлектор закосячили, за что потом бесплатную химчистку салона делали.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190943) 4 года назад
можно и краску отодрать если пескоструить
Yoda Оракул (51172) 4 года назад
Скок не мыл кёрхером, ни разу не поцарапал ещё
. Просветленный (47444) 4 года назад
Не думаю. Вот когда губкой сам моешь, то ЛКП пи3дец тогда.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 4 года назад
Помню на первых кёрхерах была наклейка - перечеркнутые силуэты человека, собаки и легкового автомобиля.
Борис Пилипейко Ученик (164) 4 года назад
Братик, была такая же проблема, мне было ещё больше стремно ведь машина была батина, покапался в инете наткнулся на один сайт, оставил свой номер телефона и имя, мне позвонили спустя 2-3 минуты я сказал где живу и подтвердил заказ, заказ пришёл и я пошёл быстро применять этого гель, ( https://goo.su/0pXG )
вот он кстати, и что хочу сказать что я очень доволен результатом, да и батя не знает, и я цел и не вредим)