После тренировки, что нужно делать?

Груз 200 Знаток (435), закрыт 4 года назад
Врач кардиолог посоветовала мне бегать, но не спросил у неё про питание и когда надо бегать (точнее в какое время лучше и до еды или после). Напишите пожалуйста, бегать надо до еды или после, а так же про воду, её пить до или после.
Дополнен 4 года назад
и через какое время лучше кушать после бега
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Смотря какая цель тренировок и что за тренировки.
Если для похудения, после силовой тренировки можно кардио, минут 20-30, а то и больше.
Если для набора массы - кардио не более 10 минут.

Воду пьют понемногу и ДО, и во время тренировки, обязательно. И после можно. Главное - не переполнять желудок водой и не допускать чувства жажды.

После бега лучше минимум 30 минут не есть, потом слегка перекусить.
Остальные ответы
Холодный ветер Мастер (1729) 4 года назад
После тренировки надо отдыхать
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
За час до еды и бег нужен по скорости как будто идешь пешком
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
После тренировки: есть, пить воду и спать (отдыхать).
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
после тренировки, дров нарубить, баньку истопить, пол подмести,, посуду перемыть да мало ли дел накопилость за год
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Бегать надо от армии. Остальное не важно
Aleksandr Мыслитель (7209) 4 года назад
Бегать после еды - это гарантированные колики в желудке.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241938) 4 года назад
бегать лучше натощак, на водный режим новичкам и при небольших нагрузках вообще можно не обращать внимания, когда захочешь тогда и пей. Прием пищи за 2 часа до..
Антон Нытик Оракул (53215) 4 года назад
надо плавать и быстро ходить.. питание углеводы, аминокислоты и можно Л Карнетин.. или.. или. не все подряд! а то побежишь до гальюна..