Как отключить ангельские глазки на солярисе?

Black Bacardi Мастер (1143), закрыт 4 года назад
Они не работают только если двигатель заглушен. Что только не пробовал. Фары на 0 ставишь - все равно они горят. Даже без габаритов.
Лучший ответ
Yoda Оракул (51172) 4 года назад
Если в первом положении ключа тоже горят, значит это колхоз. ДХО должны загораться в положении Зажигание. В первом - магнитола, прикуриватель.

ps. к электрику. Тот повесит управляющий провод реле огней на положение Зажигание
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) 4 года назад
сьезди к електрику, пусть подключит правильно