Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли не собственнику нового автомобиля пройти сверку за день до официальной назначенной даты через госуслуги?

SHEV Профи (514), закрыт 5 месяцев назад
Оформление официально на 13 декабря. Регистрация через госуслуги была. Собственник жена. Хотел 12 декабря съездить просто пройти сверку, а жена на следующей день получит номера и свидетельство о регистрации. Возможно так?
Дополнен 7 месяцев назад
Есть распечатанное заявление с госуслуг, там есть пункт, сюда вносить?
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (101935) 7 месяцев назад
Паспорт при сверке номеров не проверяют, но вроде это должно происходить в присутствии собственника (или его представителя), хз... Короче, возьми с собой подругу какую-нибудь вместо жены))
Заявление со всеми отметками о сверке номеров жена сможет отдать на оформление на следующий день, не проблема.
Я в 2012 году машину оформлял вообще сверку номеров в одном отделении гибдд прошёл как раз перед самым обедом. Не стал ждать. На следующий день эти бумаги в другое привёз, т. к. туда ближе было.
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (144250) 7 месяцев назад
Нет. Инспектору попросту некуда будет вносить служебные отметки.
SHEVПрофи (514) 7 месяцев назад
Есть распечатанное заявление с госуслуг, там есть пункт, сюда вносить?
Можно. У меня иногда так было. Например пару раз приезжал перед закрытием МРЭО. Успевал делать только осмотр. На следующий день завершал.
флагман Мыслитель (8143) 7 месяцев назад
То есть ты хочешь влезть без очереди? Нахера тогда люди запиваются через гос услуги и ждут ?
На месте инспектора, Я бы тебя выгнал.
Владимир Оракул (52069) 7 месяцев назад
да так можно... Я сам так ставил на учет!
Карлсон Оракул (60391) 7 месяцев назад
При сверке просили мой паспорт и сверяли с тем что написано на заявлении.
Игорь Гуру (4444) 7 месяцев назад
не путайте теплое с мягким. осмотр тс входит в регистрационные действия. у вас на 13 регистрационные действия. знач по приказу вы будете проходить их не раньше 13)
Alekc Неизвестный Просветленный (38693) 7 месяцев назад
Все равно все проверяется у гайцов! Так что все нормально!
Николай Петров Оракул (61239) 6 месяцев назад
Да.
Это возможно в присутствии жены.
Dragon Ученик (123) 6 месяцев назад
Нельзя, только в случае если жена будет с вами. И лучше время не тратить, а просто 13 прийти.
Похожие вопросы
Также спрашивают