как определять типаж людей

'dieter 'becker Ученик (50), закрыт 4 года назад
мне все говорят это твой типаж, этот точно в твоем вкусе, этот тебе понравится
а я не понимаю, смотрю на всех, кто мне нравится и не могу понять чем они похожи и как все это определяется
Лучший ответ
ирина // Просветленный (30726) 4 года назад
Ученик, ты обозначил сразу 2 проблемы-навязывание тебе другими людьми определенных стереотипов (не слушай никого-верь себе) и попытки подогнать (*смотрю на всех, кто мне нравится и не могу понять чем они похожи и как все это определяется*)свой внутренний мир под чьи-то внешние стандарты (совет почти тот же))) -не смотри на других-верь в себя и проявляй индивидуальность). Поверь в себя, таких, как ты-нет! Зачем тебе чужие типажи и определение чьих-то*схожестей-разновидностей.))) Удачи тебе в познании себя.
Остальные ответы
костя соболев Просветленный (21807) 4 года назад
Как таких типажей нет, это люди, а не архетипы
'dieter 'beckerУченик (50) 4 года назад
как-то же все таки их группируют
костя соболев Просветленный (21807) Это может сделать невежа по первому впечатлению, у людей сложные характеры