Почему бы не развести тигров в Африке

Роман Геннадьевич Мастер (1087), закрыт 4 года назад
В дикой природе
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
вряд ли удастся их там аддаптировать... тикры предпочитают более прохладный климат... в африке они передохнут от тепловых ударов и инфекций, иммунитета против которых у них скорее всего нет...
Остальные ответы
gorkaya_04 Знаток (342) 4 года назад
Ну разведи, раз хочешь
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Тигр, это кошка плохо приспособленная к жаркому и сухому климату Африки, поэтому таки там комфортнее живется львам...
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
ты про немецкие танки?
денис сМудрец (10293) 4 года назад
лёва будет против!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Дли любителей кого-нибудь разводить - пока что и в России лохов хватает...
Бультерьер Профи (691) 4 года назад
Кошмар просто сколько придурков-ублюдков в мире.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Самые страшные, это улучшатели Природы...
Silver Surfer Мастер (1110) 4 года назад
Они и так в Африке живут. Да-да, в дикой природе, разве что они под охраной и немного далеко от львов. Они в Карру, который находится в Южной Африке. В Карру есть тигриный каньон, там и живут полосатые. Основателем тигриного каньона является Джон Варти. В 2000 г. решили сделать эксперимент. 2х тигров-самцов и 2х самок перенесли в Африку, дабы сохранить тигров и увелечить их численность вне Азии, потому что в Азии они уже вымирают, эксперимент прошел успешно. В настоящее время в дикой природе Африки 15 тигров. Там даже гепарды есть, которые тоже под угрозой исчезновения. И нет смысла слушать этих УМНИКОВ, которые нагло врут что тигры в Африке долго не проживут из-за жары. Климат Африки/Карру им не страшен, они там живут уже как 20 лет и ни один тигр еще не умер от климата Африки. Добычи и воды им хватает. Они там неплохо охотятся и плавают. И видать даже чуть-чуть социальными стали.
Саркис МсрлянЗнаток (284) 2 года назад
Но их так просто на саму дикую природу не выкинут, тигры будут уже мертвы, если будут не на огороженной территории, тем более это разрушит экологию, в естественных условиях тигры не водятся.